Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module (NIM-ES2-4=)

Код товару: 31733
Немає в наявності

Доставка

По Києву

Самовивіз з нашого магазину
Курєром за адресою

В регіонах

  • з пункту служби доставки
  • курєром за адресою

Сплата

Наявність, Безготівкові

Обмін/повернення товару протягом 14 днів

0грнНі
Назначение: Для маршрутизатора; Скорость передачи: 1000 Мбит/с; Тип разъема: RJ-45;
0грнНі Відгук про товар (0)

Модуль Cisco 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module (NIM-ES2-4=)

ТипМодуль
НазначениеДля маршрутизатора
Количество внутренних цифровых портов4
Скорость передачи1000 Мбит/с
Тип разъемаRJ-45
Дополнительно
СовместимостьCisco ISR 4000 серии /ISR4321, ISR4331, ISR4351, ISR4431, ISR4451

Відгук про товар

Залишити відгук

Схожі товари

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD-RF''. Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем.
Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image
Тип: Модуль; Назначение: Для перехода с SFP на RJ45; Скорость передачи: 1000 Мбит/с; Тип разъема: RJ-45, SFP;
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1' Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм LC connector
8-портовая полка питания