SFP-Трансивер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC (331R/40KM)

Код товара: 31284
Есть в наличии

Доставка

По Киеву

Самовывоз из нашего магазина
Курьером по адресу

В регионах

  • из пункта службы доставки
  • курьером по адресу

Оплата

Наличные, Безналичные

Гарантия: 12 мес.

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

749грнКупить
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для одномодового оптического кабеля. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 40 км,
749грнКупить Отзывы о товаре (0)

SFP-Трансивер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC (331R/40KM)

ТипТрансивер /SFP
Скорость передачи1.25 Гбит/с
Тип разъема1 симплекс LC
Стандарт PoEIEEE-802.3z
1000Base-BX-U
Дальность передачи40 км
Чувствительность приемника24
Электропитание3.3 В
Длина волны1310 нм Tx, (Rx: 1550 нм)
Макс. входной ток300 мА
Дополнительно
ОсобенностиОдномодовое оптоволокно /оптичний кабель 9/125 мкм
Горячее подключение
Рабочая температура0°C - 70°C
ДополнительноСовместимость с MSA (Multi Source Agreement)
Соответствие с RoHS
Размеры (ДxШxВ)55.4 x 13.7 x 8.5 мм

Отзывы о товаре

Оставить отзыв

Похожие товары

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD-RF''. Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем.
Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image
Тип: Модуль; Назначение: Для перехода с SFP на RJ45; Скорость передачи: 1000 Мбит/с; Тип разъема: RJ-45, SFP;
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1' Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм LC connector
8-портовая полка питания