Модуль HPE Aruba 2930F 8-port Power Shelf (JL312A)

Код товара: 31267
Есть в наличии

Доставка

По Киеву

Самовывоз из нашего магазина
Курьером по адресу

В регионах

  • из пункта службы доставки
  • курьером по адресу

Оплата

Наличные, Безналичные

Гарантия: 0 мес.

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

1540грнКупить

Модуль HPE Aruba 2930F 8-port Power Shelf (JL312A)

8-портовая полка питания HP Aruba - полка для стойки

Совместимость - любой из 8-портовых коммутаторов Aruba

Отзывы о товаре

Оставить отзыв

Похожие товары

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD-RF''. Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем.
Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image
Тип: Модуль; Назначение: Для перехода с SFP на RJ45; Скорость передачи: 1000 Мбит/с; Тип разъема: RJ-45, SFP;
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1' Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм LC connector
8-портовая полка питания