Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P 8x1GE/8xPoE 63W, 1xGE, 1xSFP (TL-SG1210P)

Код товара: 32003
Есть в наличии

Доставка

По Киеву

Самовывоз из нашего магазина
Курьером по адресу

В регионах

  • из пункта службы доставки
  • курьером по адресу

Оплата

Наличные, Безналичные

Гарантия: 720 мес.

Обмен/возврат товара в течение 14 дней

1826грнКупить
9 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45), 1 гигабитный SFP порт 8 портов PoE+, обеспечивающих передачу данных и питания по одному кабелю
1826грнКупить Отзывы о товаре (0)

Коммутатор TP-LINK TL-SG1210P 8x1GE/8xPoE 63W, 1xGE, 1xSFP (TL-SG1210P)

  • 9 портов 10/100/1000 Мбит/с (разъем RJ45), 1 гигабитный SFP порт
  • 8 портов PoE+, обеспечивающих передачу данных и питания по одному кабелю
  • Работает с устройствами, поддерживающими IEEE 802.3af/at, для расширения домашней и офисной сети
  • 802.1p/DSCP QoS обеспечивает плавный трафик, чувствительный к задержке
  • Высокий бюджет мощности PoE с мощностью до 30 Вт для каждого порта PoE и 63 Вт для всех портов PoE
  • Простота в использовании, без необходимости настройки и установки
Аппаратные Характеристики
Интерфейс8 PoE+ портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с
1 порт RJ45 10/100/1000 Мбит/с
1 гигабитный SFP-слот
Среда передачи данных10BASE-T: UTP кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс. 100 м)
100BASE-TX: UTP кабель категории 5, 5e (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс. 100 м)
1000BASE-T: UTP кабель категории 5, 5e, 6 или выше (макс. 100 м)
EIA/TIA-568 100 Ом STP (макс 100 м)
1000BASE-X MMF, SMF
Количество вентиляторовБез вентилятора
Физический разъём замкаЕсть
Источник питанияВнешний источник питания (на выходе: 53,5 В постоянного тока / 1,31 А)
Резервная полоса пропускания20 Гбит/с
Скорость передачи пакетов14.88 Mpps
Порты + PoE (RJ45)Стандартные: поддержка 802.3at/802.3af
Порты PoE: 1–8
Бюджет питания PoE: 63 Вт
Таблица MAC-адресов
Кадр Jumbo16 KB
Пропускная способность20 Gbps
Размеры (Ш × Д × В)209 × 126 × 26 мм
Максимальное энергопотребление7,11 Вт (220/50 Гц, без подключённых питаемых устройств)
78,13 Вт (220/50 Гц, с подключёнными питаемыми устройствами 63 Вт)
Тепловыделение24,25 БТЕ/час (без подключённых питаемых устройств)
266,42 БТЕ/час (с подключёнными питаемыми устройствами 63 Вт)
Характеристики программного обеспечения
ДополнительноСовместимость с устройствами питания, поддерживающими стандарт IEEE 802.3af/at
Управление потоком EEE802.3x
802.1p/DSCP QoS
IGMP Snooping
Способ передачиХранение и передача (Store and Forward)
Прочее
СертификацияCE, FCC, RoHS
Комплект поставкиTL-SG1210P
Адаптер питания
Руководство по настройке
Параметры окружающей средыРабочая температура: 0...+40 ?
Температура хранения: –40...+70 ?
Влажность воздуха при эксплуатации: 10–90 %, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5–90 %, без образования конденсата

Отзывы о товаре

Оставить отзыв

Похожие товары

Тип коммутатора настраиваемый Порты 24 x 10/100/1000Base-T 1 консольный порт RJ45 4 x 1000Base-X SFP
Тип коммутатора настраиваемый Порты 24 x 10/100/1000Base-T PoE 4 x 1000Base-X SFP
Тип коммутатора настраиваемый Порты 24 x 10/100/1000Base-T PoE 4 x SFP/1GE comboы
Тип Коммутатор Порты 4xGE PoE /10/100/1000, 1xGE /10/100/1000, 1xSFP Uplink /1G Тип коммутатора неуправляемый Количество портов 6