NET MODULE 10GBE SFP+ 10KM/MG-10GAS1 EDIMAX

TRANSCEIVER SFP/S-31DLC20D

Пара SFP-трансиверов

SFP-модуль; длина кабеля - до 20 км

SFP+модуль

The UF-RJ45-1G allows connecting RJ45 Copper Ethernet connections to existing SFP ports. 1xRJ45

SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Тип: Трансивер; Скорость передачи: 1.25 Гбит/с; Тип разъема: LC; Стандарт PoE: IEEE-802.3z, 1000Base-BX-D; Дальность передачи: 10 км.

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U для одномодового оптического кабеля. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных на дальние расстояния до 20 км

Модуль /Mini GBIC SFP Трансиверы DIGITUS® 10G Mini GBIC SFP обеспечивают высочайшее качество и надежность. Модуль предоставляет прекрасную возможность расширить гигабитный сетевой коммутатор дополнительным соединением RJ45.

Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения) - Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys,

8-портовая полка питания

Pair of SFP 1.25G module for 80km links with Single LC-connectors

SFP 1.25G module for 80km links with Dual LC-connector

Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров

•Одномодовый модуль MiniGBIC

SFP-модуль MIKROTIK S-31DLC20D
Есть в наличии
SFP+модуль Ubiquiti UF-RJ45-10G
Есть в наличии

Показано 5 товаров из 44

Магазин www.tovarovoz.ua является торговым партнером ведущих украинских дистрибьюторов оргтехники и специального оборудования. На сайте магазина представлена обширная база современных товаров высокого качества, имеющих гарантию производителя и самые разумные цены.

Вы можете выгодно приобрести товары следующих групп:

  • - Компьютерная техника и аксессуары от Apple, Asustek, Intel, Microsoft, Corsair, Sony, HP.
  • - Оргтехника и торговое оборудование от HP, Canon, Epson, Panasonic, Symbol, Zebra, Datamax, Magner, Elo.
  • - Бытовая техника и электроника от Sony, Samsung, Moulinex, Tefal, LG.

Кроме того на сайте представлены ряд новых для компании товарных групп, таких как:

  • - Автомобильные запчасти от Federal Mogul, Lemforder, Bosh, Denso, NGK, Osram, Mann, Mahle, KYВ, масла Castrol, Shell.

Условия по этим группам уже сейчас высококонкурентны и станут еще выгоднее.

Если Вы, все же, не найдете нужный товар в списке наших предложений - обращайтесь к менеджерам магазина, мы постараемся найти его для Вас, используя наш опыт и связи. Мы небольшой, поэтому гибкий и клиент-ориентированный магазин!

Мы надеемся, что посетив наш магазин Вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Для нас это важно!