Трансивер UBIQUITI UF-MM-1G (UF-MM-1G)

Product ID: 33890
Available

Delivery

In Kiev

Pick up from our shop
Courier by address

In regions

  • from delivery office
  • courier by address

Payment

Cash, Bank transfer

Warranty: 12 months

Exchange/Return of goods period - 14 days

540uahBuy

Трансивер UBIQUITI UF-MM-1G (UF-MM-1G)

TitleNET TRANSCEIVER 2 LC/UF-MM-1G UBIQUITI
LC2.00
Максимальная длина кабеля550m
Количество в упаковке1.00
Объем0.0002 м3
Вес без упаковки0.04 кг
Вес в упаковке0.10 кг

Comments

Leave comment

Similar goods

Трансивер SFP Cisco GE SFP, LC connector LX/LH ''GLC-LH-SMD-RF''. Интерфейс: 1Гб (1000BASE-LX/LH; DOM) одномодовое оптоволокно, длинна волны 1300нм, двойной LC/PC разъем.
Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image
Тип: Модуль; Назначение: Для перехода с SFP на RJ45; Скорость передачи: 1000 Мбит/с; Тип разъема: RJ-45, SFP;
Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1' Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм LC connector
8-портовая полка питания